Помогите! на какой частоте работает радиостанция, передавая программу на волне длинной 250 м?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:39
    0
    v=c/л=3*10 (8) м/с/250 м=1.2*10 (6) Гц=1.2 МГц