Автомобиль движется вверх по пологому склону со скоростью 6 м/с и спускается по той же дороге со скоростью 9 м/с. С какой скоростью будет ехать этот автомобиль по горизонтальному участку этой же дороги? Мощность двигателя на всех трех участках одинакова. Сопротивлением воздуха можно пренебречь

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:53
    0
    v0+v1=9

    v0-v1=6. Складываем их

    2*v0=15

    v0=7.5