опорная площадь гусениц трактора 1,2 м2. какова масса трактора, если его давление на почву равно 35 кПа?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:06
    0
    P=F/S = mg/S = > m=PS/g=35000*1,2/10=4200 кг