Сколько колебаний совершил математический маятник за 30 с, если частота его колебаний равна 2 Гц? Чему равен период его колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:01
    0
    v=n/t то n=2*30=60 колебаний. Период равен t/n = > T=60/30=2 сек