имеется моток медной проволоки, покрытой очень тонкой изоляцией. как, имея весы и омметр, найти длинну проволоки и площядь поперечного сечения? (записать формулы)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:23
    0
    l/S=R/ro - ro-удельное сопротивление меди

    l*S=m/r r - плотность меди