Определите силу тяжести действующую на тело массой 3.5 кг; 400 г; 1.5 т; 60 г.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:11
    0
    F=mg

    1) F=3.5*10=35 H

    2) F=0.4*10=4 H

    3) F=1500*10=15000 H

    4) F=0.06*10=0.6 H