Решите задачу:

Кусок металла массой 461,5 г имеет объём 65 см³. Что это за металл?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:08
    +1
    p=m/v

    p=461,5/65=7,1 (г/см^3)

    ответ: цинк