Почему трактор, ведя на буксире машину автомашину, не должен резко изменить свою скорость движения?

2. Кусок металла массой 461,5 г имеет объем 65 см3. Что это за металл?

3. Сколько весит керосин объемом 18,75 л?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:49
    0
    1) По инерции машина может влететь в трактор.

    2) p=m/V=7,1 г/см3 Хром

    3) m=pV=800*18.75*10^-3=15 кг