Площадь бойка гидравлического пресса, который развивает силу 120000 Н - 0,25 м в квадрате. Найдите давление, производимое им на обрабатываемую деталь.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:24
    0
    Дано

    F=120 кН

    S=0,25m^2

    Найти

    p-?

    Решение

    p=F/S=120000H/0,25m^2=480000 Па