От дома до школы расстояние 900 метров. Этот путь ученик прошел за 15 минут. С какой средней скоростью шел ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:15
    0
    Vcp=s/t; весь путь на все время, 15min=900cek;

    Vcp=900/900=1 m/c.
  2. 1 декабря, 02:17
    0
    900/15=60 (м/мин) = 1 м/с