от дома до школы расстояние 900 м. Это путь ученик прошел за 15 минут. с какой средней скоростью шел ученик?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:10
    0
    s=900 м.

    t=15 мин=900 с

    v=s/t=900/900=1 м/с