Для Калия Наибольшая длина световой волны при фотоэффекта 6,2 х10 (в - 5 степени) см. Определить работу выхода электронов из Калия.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:58
    0
    работа выхода = постоянная планка/длину волны=6,63*10^-34/6,2*10^-5=1,07*10^-29 дж