тело массой 10 кг поднимают веревкой вверх с ускорением 2 м/с определить илу натяжения веревки

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:35
    0
    T = Fтяж + m * a = 100 H + 20 H = 120 H

    Надеюсь помог.