Определите давление, производимое вездеходам массой 7,6 т, если он опирается на гусеницы общей площадь 1,9 м2

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:35
    0
    P=F/S=mg/S=7600kg*9,8 H/kg/1,9m^2=