Определите давление, производимое трактором массой 6 т., если он опирается на гусеницы общей площадью 2 м2 (два метра в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:03
    0
    P=F/S=mg/S=6000*10/2=30000 Па