Тело при погружение в воду "уменьшается" в весе в 5 раз. Определите плотность этого тела

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:11
    0
    Fa=pв gV

    F = pgV

    p=5/4 pв

    р=5*1000/4=1250 кг/м3