определите вес воздуха проходящего через легкие человека за 2 часаесли за 1 минуту человек делает 15 вздохов и с каждым из них в легкие поступает воздух объемом 600 с м3

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:37
    0
    Решение:

    t=2 ч=120 мин

    n=15

    N=t*n

    v=600 м^3, тогда

    V=v*N=tnv