Определите массу воздуха, проходящего через легкие человека за два часа, если за 1 минуту человек делает 15 вдохов и с каждым из них в его легкие поступает воздух объемом 600 см кубических.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:37
    0
    В 1 часе 60 минут 2 часах 120 минут 120*15*600=1800*600=1080000