Решите задачу, За каждый из 30 вдохов, которые делает человек за 1 минуту, в его легкие поступает воздух, обьемом 1200 см3. Вычислите массу воздуха, проходящего через легкие человека за 24 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:35
    0
    1) 1200*60=72000 (cм3) - в час

    2) 72000*24=1728000