при кпд=20 и температуре холодильника 300 к температура нагревателя будет равна

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:51
    0
    n = (Tн-Тх) / Тн

    Тн=-Тх / (n-1)

    Тн=-300 / (-0.8) = 375 (К)