Двигаясь из состояния покоя автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достиг скорости 30 м/с. Определите силу тяги двигателя автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:26
    0
    F=m*a

    a = (V-V0) / t

    a = (30-0) / 20

    a=1.5 м/с

    F=1500*1.5

    F=2250 H