Энергия фотона равна 3*10^-19 длина световой волны в этом пучке равна

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:01
    0
    L = hc / E = 6,62*10^-34 * 3*10^8 / 3*10^-19 = 6,62 * 10^-7