Оприделите массу кирпичной кладки объёмом 0,25 м кубических

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:00
    0
    потность кирпича 160 кг/м кубический

    масса = плотность*объем = 1600*0,25=400 кг
  2. 27 февраля, 23:12
    0
    0.25 м/м3 * 1000 кг/м3 = 250 кг