Сила, действующая в электрическом поле на заряд в 2*10^-5 Кл, равна 4 Н. вычеслите напряженность поля в данной точке

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:39
    0
    Напряженность=сила/заряд

    E=4/2*10^-5=2*10^-5 Н/Кл