Трактор тянет плуг прилагая силу 10 кН. За 10 мин. он проходит путь 1200 м. Чему равна мощность двигателя?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:34
    0
    A = Fs, N = A/t;

    A = 10000*1200 = 12 мДж

    N = 12000000/600 = 20 кВт