Трактор равномерно тянет плуг прилагая силу 10 кн за 10 минут он проходит путь 1200 метров Определите мощность развиваемую при этом двигателем трактора

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:37
    0
    A = Fs, N = A/t;

    A = 10000*1200 = 12 мДж

    N = 12000000/600 = 20 кВт