Трактор тянет плуг прилагая силу 10 килоньютонов за 10 минут он проходит 1200 метров определить мощность развиваемую при этом двигателем трактора

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:57
    0
    Дано: t=600c, F=10000 H, S=1200 м Найти: Р. Решение: Р = А/t, A=FS, P=FS/t=10000*1200/600=20000 Вт=20 кВт