Лампочка употребляет ток 0.6 А при напряжении 220 В. Определите работу которая совершает ток в течении часа.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:59
    0
    A=U*I*t=220*0.6*3600=475.2 кДж