При переносе заряда 120 Кл из одной точки в другую за 8 мин совершена работа 600 Дж. Определите напряжение и силу тока в цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:19
    0
    I=q/t=120/480=0,25 Кл

    U=A/q=600/120=5 В