В каком случае и во сколько раз электрическими силами была совершена большая работа: при переносе заряда 150 Кл или при переносе заряда 180 Кл? В обеих случаях напряжение на участках цепи составляло 4,5 В

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:56
    0
    A2 = q2*U=4,5*180=810 Дж

    A1 = q1*U=4,5*150=675 Дж

    A2/A1=q2/q1=1,2