Найдите давление керосина на глубине 40 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:07
    0
    P=pgh=800*10*0,4=32*10^3 Па
  2. 10 февраля, 16:36
    0
    р=ghp

    p=10 * 0.4 * 800 = 3200 Па