Площадку длиной 20 м и шириной 6 м засыпали слоем сухого песка толщиной 5 м. Определите силу тяжести сухого песка, если его плотность 1500 кг/м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:49
    0
    Объем песка равен 20*6*5=600

    M=плотность*V

    M=600*1500=900000