Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с2. Через 4 с скорость автомобиля будет

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:16
    0
    a = (V-V₀) / t

    V-V₀=at

    V₀=0 = >

    V=at

    V=3*4=12