какое количество теплоты выделится за 20 с. в реостате сопротивлением 5 ом при силе тока 2 А

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:24
    0
    Q = i^2 * t * К

    Q=2*2*20*5=400 Дж