1. Какое количество теплоты Дж выделится за час в реостате сопротивлением 100 ом при силе тока 2 А?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:00
    0
    Q=A=I^2*R*t=2*2*100*3600=1440000