Груз весом 6,5 Н, подвешенный к пружине, растягивает её на 2 см. Определите жесткость пружины.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:15
    0
    F=k*x

    k=F/x

    k=6.5/0.02=325 н/м