Тело свободно падает с высоты 45 метров. Какую скорость имеет тело в момент удара о землю?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:22
    0
    E1=E2

    mV^2/2=mgh

    V^2=2gh

    V=√2gh

    V=√2*10*45=√900=30 м/с