Тело свободно падает на землю с высоты 30 метров. Какова будет его скорость в момент удара о землю?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:25
    0
    V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*30) = 24,5 м/с