машинист локомотива, движущегося со скоростью 70 км/ч начал тормозить на расстоянии 1000 м от станции. определите положение локомотива через 30 с, если при торможении его ускорение 0,2 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:10
    0
    S=v0t+at^2/2=19.4*30 + (-0.2*30^2/2) = 493 м