Поезд двигался со скоростью 40 м/с, начал тормозить. чему будет равна его скорость через 2 мин, если ускорение при торможении 0,2 м/c^2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:41
    0
    U = V0 - at

    U = 40 - 0.2*2 = 39.6 м/c