С крыши находящейся на высоте 20 м от поверхности земли, падает льдинка. Если сопротивлением воздуха пренебречь, то средняя скорость

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:24
    0
    Vср=S/t (весь путь на все время движения) ; время движения t=корень из 2S/g=2 c, Vср=20/2=10 м/с