Водитель автомобиля начал тормозить, когда машина находилась на расстоянии 200 м от заправочной станции и двигалась со скоростью 20 м/с. Какова должна быть сила сопротивления движению, что бы автомобиль массой 1000 кг остановился у станции?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:49
    0
    Fc=ma;

    Fc=m (v^2-V0^2) / - 2S

    Fc=1000 * * (-40000) / (-400) = 4*10^5