определите архимедову силу действующую на пробковый спасательный круг объемом 30 дм в кубе если он на одну третью часть опущен в воду

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:07
    0
    1/3Fa=mg

    Fa=3mg

    Fa=3*10*1000*0,03=900 Дж