Магнитный поток за 0,01 с изменился от 9,6 вб до 2 вб. Определить э. д. с. индукции в проводе, находящемся в этом поле

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:08
    0
    Эдс = dФ/dT = (9.6-2) / 0.01 = 760 В