медный шар объёмом 50 см3 полностью погружен в воду. Какая выталкивающая сила действует на шар?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:59
    0
    F = PgV = 1000 * 10 * 0,5 = 5000H
  2. 11 января, 13:38
    0
    f=50/1000000*1000*10=0.5H