Сколько энергии приобретет при плавлении кусок свинца массой 0.5 кг, взятый при температуре 27 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:12
    0
    Q1=mc (t2-t2) = 0,5*130 * (327-27) = Q2=m*лян.=0,5*25*10*10*10 = Q=Q1+Q2=