Снаряд вылетел из пушки под углом 45 к горизонту с начальной скоростью 1000 найдите время и горизонтальную дальность полета, а также наибольшую высоту подъема снаряда?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:16
    0
    t=2 (V0*Sina)

    t=140

    Vx0=V0*Cosa=700 м/c

    Sx=Vx0*t=700*140=98000

    Sy=Sx т. к синус45=косинусу45