Снаряд вылетает под углом 60 градусов к горизонту с начальной скоростью 500 м/с. определите время и дальность полета снаряда, а также максимальную высоту его подъема

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:24
    +1
    L=V^2 * (sina) ^2/g=500^2 * (3/4) / 10=18750

    H=V^2 * (cosa) ^2/2g=500^2 * (1/2) ^2/20=3125

    t=2*V*sina / g=2*500 * (корень3/2) / 10=86,6