Вычислите мощность насоса подающего ежеминутно 1300 л воды на высоту 24 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:10
    0
    A=mgh N=A/t

    A=1300*10*24=312000 Дж

    N=312000/1 мин=5200 Дж