Найдите скорость трактора если за 12 мин он прошёл 1.8 км

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:29
    0
    t = 12 мин = 720 сек

    S = 1,8 км = 1800 м

    v = S / t = 1800/720 = 2,5 м/с